Процесс отключения центрального отопления для переведенного в нежилое помещения требует подачи документов в соответствующие инстанции

• г. Заиграево

Какие документы в какие инстанции нужно предоставить?

Хотим отключить центр отопление на 1 этаже (переведено в нежилое - магазин) 5-тиэтажного жилого дома. Дело в том что в магазине порядка 12 холодильников и прочего оборудования, что дает много тепла, необходимость в центр отоплении отсутствует. В идеале хотим просто отрезать батареи (стояки при этом останутся, если что утеплить его, что бы не было потерь энергоносителя на магазин), а если все-таки часть тепла хватать не будет, то установить электроконвектор. Какие документы в какие инстанции нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку будут внесены изменения в схему, для начала обратитесь в управляющую компанию.