Особенности оформления договора купли-продажи земельного участка при наличии двух покупателей - необходимость указания доли каждого покупателя

• г. Краснодар

Имеются ли особенности оформления договора купли-продажи земельного участка двум покупателям? Необходимо ли в договоре указывать долю каждого покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно указывается размер доли. Но лучше произвести раздел долей в натуре, а потом оформить продажу. Если остались вопросы, пишите или звоните.