Не доплатили денежные средства по трудовому договору. Просрочили уже два месяца.

• г. Саратов

Не доплатили денежные средства по трудовому договору. Просрочили уже два месяца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)