У меня удостоверение чернобыльское с 3 категорией, что полагается мне?
• г. Обнинск
Ответы на вопрос (1):
г. Дубна
Здравствуйте, не видя удостоверения и не зная вашей ситуации досконально дать точный ответ нельзя.
Самостоятельно льготы можно посмотреть в законе РФ от 15.05.1991 N 1244-1 (ред. от 28.11.2015, с изм. от 14.12.2015)
"О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"