Возможно ли сдать в аренду магазин с долгами по налогам и аренде, а также поставщикам, арендуемый у города и находящийся под руководством начальника?

• г. Москва

Наш магазин продукты ооо с долгами по налогам и аренде, а так же поставщикам, арендуемый в данный момент у города хочет сдать в аренду начальник. Насколько это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Сдача помещения в субаренду возможна, если это допускается условиями договора аренды. В вашем случае, полагаю,это невозможно без согласия собственника (администрации). Порядок согласования должен быть определен в договоре аренды.