Необходима помощь - Как защитить ребенка от насильственного отца и угроз?

• г. Ессентуки

Спасибо за ответ, но я не хочу чтобы у ребенка в графе отец указывалось он так как оказалось, что он сидел за убийство. Периодически он приезжает ко мне тарабанит в дверь, угрожает, говорит если я подам на него в суд то его друзья за него мне отомстят. Что мне делать, во первых не знаю на какие деньги поднять детей, а во вторых если на пишу заявление участковому не станет все еще хуже.

Ответы на вопрос (1):

Правильно не хотите.

Поэтому пусть в свидетельстве так и останется прочерк , а он останется чужим дядей. А детей поднимете ка мать одиночка на пособия государства. Или алименты и судимый отец , или никакого суда. Решайте сами