Что произойдет на суде, если я являюсь инвалидом 1 группы без ног и не могу оплатить возмещение за кражу в размере 1700 рублей? Нужны ли протезы и как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

А вот Здравствуйте я вот хочу поинтересоватся вот была совершена кража осталося возместить ушерб 1700 рублей и уже привлекался дали административку что будет на суде если я являюся инвалидом 1 группы у меня нет ног что будет на суде если нету ног протезы стоят что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай!

Скорее всего условный срок.