Начальник паспортного стола отказалась выдать справку формы 9, объяснив это тем что у нас с ними не заключен контракт.

• г. Гатчина

Начальник паспортного стола отказалась выдать справку формы 9, объяснив это тем что у нас с ними не заключен контракт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ

Анастасия! Необходимо написать соответствующий запрос в свободной форме на имя начальника паспортного стола в двух экземплярах, на одном из них поставить штамп с датой приёма заявления. Сделать это нужно в канцелярии подразделения УФМС, либо по месту жительства, либо в управлении. Пусть напишут официальный ответ с указанием истинной причиной отказа, так как причина отказа в выдаче справки в такой форме, является надуманной.