Предел максимальной площади земельного участка под ИЖС в Краснодарском крае - ссылка на закон

• г. Краснодар

Кто знает какова предельно максимальная разрешенная площадь земельного участка под ижс по краснодарскому краю? Меня интересует ссылка на закон! За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предельная площадь устанавливается актами органов местного самоуправления, а не региональным законодательством, поэтому нужно узнавать в земельном отделе вашей администрации.