Никаких бумаг по мима пресловутого акта не составлялось, освидетельствование не проводилось.

• г. Москва

У меня сложилась следующая ситуация. Учителя колледжа где учится мой сын имеют постоянные разногласия с моим сыном, недавно мне пришла бумага из милиции, о том, что меня с сыном приглашают на комиссию по делам несовершеннолетних так как из колледжа пришла бумага, о том, что мой сын пришел в образовательное учреждение в состоянии опьянения. Никаких бумаг по мима пресловутого акта не составлялось, освидетельствование не проводилось. Как мне действовать с милицией.

Ответы на вопрос (1):

варианта два: илм вы разбиратесь с милицией или с сыном. Если о вашем сыне распространяют порочащие сведения, а он трезвенник, то защищаете его через суд. Если сын все же пришел в школу в нетрезвом состоянии, то вы вместе с милицией составляете план профилактических мероприятий и претворяете его в жизнь , выбор за вами.