Как узнать, были ли составлены бумаги на военнослужащего, задержанного за алкогольное опьянение в милиции?
199₽ VIP

• г. Барнаул

Недавно был привод в милицию за пребыване в состоянии алкогольного опьянения, я военнослужащий, для меня последствия любых бумаг, на меня составленных, будут на работе очень тяжелыми... помню, что по истечении некоторого промежутка я о чем-то поговорил с дежурным и ушел из отделения. Никаких бумаг мне со мной не дали... как можно узнать, составлялось ли что-нибудь на меня?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Алексей!

Обратитесь в дежурную часть и узнайте!

Для этого необходимо обратиться с запросом

Наврядли Вы добьетесь какой-либо информации в полиции, штраф наложить на Вас не могут, скорее всего сообщат командованию для принятия мер дисциплинарного характера.

Это лучший ответ

Алексей! Если Ваши действия квалифицированы сотрудниками ОВД по одной из статей особенной части КоАП и составлен протокол об административном правонарушении и протокол о Вашем задержании, то это означает, что при установлении Вашей личности и принадлежности к военной организации должностным лицом соответствующий материал должен быть передан в гарнизонный военный суд для принятия решения об установлении Вашей вины и привлечении Вас к административной ответственности. Не теряйте времени - узнавайте у кого материал и дали ли ему ход. В противном случае факт привлечения Вас к административной ответственности повлияет не только на выплату Вам %-ю надбавки за добросовестное исполнение должностных обязанностей, но и на иные меры поощрения в/служащего за безупречную службу по результатам года.

Алексей, я понимаю, что неведение - это хуже всего, но лучше не обращайтесь в полицию, может про Вас и забыли, а то составят соответствующие документы и сообщат куда надо.

если составлялось вы об этом узнаете. в вашем случае вас должны были сдать военному патрулю. если не сдали значит все нормально ничего не составлялось.