Проблемы при переходе из отдела маркетинга в экономический отдел - отказ руководителя маркетинга подписать перевод

• г. Москва

Хочу перейти из отдела маркетинга, в котором я на данный момент работаю, в экономический отдел на одном и том же предприятии. Руководитель отдела маркетинга не подписывает перевод, хотя руководитель экономического отдела на мой перевод согласен. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к вышестоящему руководству. Но Ваш непосредственный руководитель имеет право Вас не отпускать.