Как поступить, если салон красоты, с которым был заключен договор на косметические услуги, закрылся?

• г. Белгород

У меня вопрос! В январе 2016 заключила договор на оказание косметичекских услуг с салоном Империя красоты! В течение месяца пользовалась их услугами! А сейчас пришла чтобы записаться на следующую процедуру, а салон закрылся! Кредит оформили в виде рассрочки на 3 года и сегодня я внесла первый платеж, который должен списаться 9 февраля, что делать теперь не знаю, посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Екатерина! Вы можете обратиться в банк с письменным обращением о расторжении кредитного договора, но в данном случае необходимо подробно анализировать сложившуюся ситуацию, документы (а именно сам договор). Возникнут вопросы, напишите мне в л/с