Муж, осужденный на 7 лет, надеется на досрочное погашение судимости после хорошего поведения и появления новых жизненных обстоятельств

• г. Рассказово

Муж был осужден на 7 лет по статья 111 часть 4, по суду было снято два месяца, за хорошее поведение ушел по удо. Удо отходил без нареканий. Срок закончился, имеет постоянную работу, родился ребенок. Возможно ли досрочно погасить судимость?

Ответы на вопрос (2):

Да, но только путем обращения в суд.

Можете, но для этого Вам с заявлением обратиться в суд с соответствующим заявлением