Проблемы с кредитом - Как решить конфликт с банком после изменения условий?

• г. Нижнеудинск

У меня такой вопрос? Я брал кредит В ТКБ (транскредитбанк) но каким-то образом после того как банк потерял лицензию, кредит оказался в ВТБ 24. Я его платил так же вовремя, но потом мне предложили работу более оплачиваемой. Я переустроился, но работодатель оказался мошенником, и мне пришлось искать работу. Нашёл, но денег не хватало, так-как заработок был в два раза меньше прошлого. Родился второй ребенок, и я решил подать на рестуктуризацию. Заявление забрали и сказали ждите звонка. Ждал, долго ждал, ходил в банк интересовался своей судьбой, и вдруг мне звонят коллектора с ФАСП. Говорят вы должны отдать полную сумму кредита. Теперь я не беру трубку и не отвечаю на их смс, семья от меня ушла, испугалась расправы. Что мне делать? Помогите?

Мне важно чтоб Вы написали Сообщение на мой емел sanya-nifor@yandex.ru Так-как у меня черный список на все не известные номера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не можете платить - не платите вообще

ждите когда подадут в суд

в суде будете просить применить статью 333 ГК РФ - снижение неустойки

при вступлении решения суда в законную силу - вправе просить о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда

что суд присудит - то и будете платить -

из заработной платы будут вычитать не более 50%