Как арендовать или приобрести старую ферму для открытия собственного фермерского хозяйства?

• г. Чита

Доброго времени суток подскажите пожалуйста хочу открыть фермерское хозяйства есть старая ферма в поле остались только стены куда мне обратиться что бы взять её в аренду или оформить в собственность не большое поголовье скота у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НАйдите собственника земли и фермы

УДАЧИ ВАМ