Правильное оформление договора купли-продажи доли в квартире с учетом обязательств покупателя

• г. Мурманск

Как правильно указать в договоре купли-продажи доли в квартире за материнский капитал, что покупая долю покупатель берет на себя все долги за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Пропишите в договоре пункт о согласии покупателя принять на себя долги. Как хотите, так и формулируйте.Поподробнее (за что долг, за какой период, сумма).