Заявление на трудоустройство и возможность попадания в армию - мой опыт работы превышает желание служить

• г. Краснодар

И тракторист машинисти я подал заявление на трудоустройство в крупную сх организаци, и я должен явится в военкомат 15.02.2015 для выяснение окончил ли я учёбу, так вот меня могут взять в армию, я не хочу сильно идти в армию а работать и получать опыт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Явка в военкомат осуществляется строго по повестке, врученной уполномоченным на то лицом. Вручается за три дня до явки. По повестке можно не явиться, только при наличии уважительных причин (болезнь, командировка и т.д.) – ФЗ РФ №53-ФЗ.