Проблемы с наследством - Дочь разведенной пары не может вступить в наследство из-за ареста дома из-за неуплаченного кредита

• г. Краснодар

Я разведена с мужем 18 лет у нас есть совместный ребенок которому на сегоднящий день 21 год и она студентка очного отделения университета. 1 марта 2015 бывший муж умирает. При вступлении в наследство дочери оказалось что дом находится под арестом в связи неуплатой кредита который оказывается взял в гор нижний новгород мы написали письма в банк и в с/у-120 прошел уже год ответа нет и в наследство вступить не можем квитанции о доставке наших писем получены.

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявление в суд о снятии ареста