Какие документы нужны, подать иск на возмещение морального вреда? И можно образец иска (заявления)

• г. Нефтекамск

Какие документы нужны, подать иск на возмещение морального вреда? И можно образец иска (заявления)

Ответы на вопрос (2):

Доказательства морального вреда. В интернете

Каждый иск индивидуален и зависит от обстоятельств дела. Поэтому универсального образца не существует. Рекомендую для его подготовки обратиться к квалифицированному юристу.