У меня изъяли два коробка марихуаны, не сбыт а употребление в собственных целях, это единственный привод. Что мне грозит?

• г. Талдом

У меня изьяли два коробка марихуаны, не сбыт а употребление в собственных целях, это единственный привод. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, вам грозит привлечение к уголовной ответственности по ст. 228 УК РФ - хранение наркотических средств. ч. 1 ст. 228 УК РФ - санкция до 3 лет лишения свободы, а ч. 2 ст. 228 УК - от 3 до 10 лет. Все зависит от количества марихуаны.