Оплатил штраф ГБДД, но ИП все еще активно - что делать дальше?

• г. Новосибирск

Я оплатил штраф ГБДД, год назад. На днях зашёл на сайт приставов узнать если, что по мне. Вижу, что на мне ИП. Сходил показал квитанцию об оплате. Через два дня смотрю на сайте приставов ни чего не изменилось. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. просто храните квитанцию. Данные из базы со временем уберут.