Отказ в выплате премии по совместительству работнику-логопеду в детском саду - законно ли это?

• г. Березники

Работаю в 2 детских садах учителем-логопедом (ставка и по совместительству). На работе по совместительству не платят премию (при выполнении дополнительной работы), т.к. в бухгалтерии сказали не премировать работников по совместительству. НАСКОЛЬКО ЭТО ПРАВОМЕРНО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это не законно и не соответствует ТК РФ.