Работодатель оскорбил и заставил написать по собственному желанию. Расчётные так и не пришли (как быть?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Можете отозвать заявление об увольнении, если не трудоустроен новый работник. Если есть доказательства оскорбления, обращайтесь в прокуратуру. Заработок через суд можно взыскать

Здравствуйте. Вы в праве обратиться в суд с заявлением о восстановлении на работе (в течение 1 мес.) или о взыскании заработанной платы (в течение 3- мес.).