Резидент ОАЭ, гражданин Украины, планирует выезд на территорию Украины - требуется повторная регистрация при въезде в Россию? Какое влияние оказывает обратный билет в ОАЭ из Мос

• г. Москва

Резидент ОАЭ (гражданин Украины) въехал на территорию Росии, зарегистрировался. Теперь ему надо выехать на территорию Украины. Нужнали ему опять регистрация при въезде опять на територритори РФ?Обратный Билет в ОАЭ из Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Да, при каждом новом въезде в РФ нужно заново регистрироваться по месту пребывания.