Возможен ли отказ в постановке на кадастровый учет таунхауса, расположенного на двух земельных участках с разными кадастровыми номерами?

• г. Краснодар

Есть ли основание отказа в постановке на кадастровый учет домовладения, если оно построено блокировкой с другим домовладением и под общей крышей (таунхаус). Данный таунхаус находится на двух земельных участках с присвоенными им разными кадастровыми номерами.

Ответы на вопрос (1):

если есть разные кадастровые номера, то на какой кадастровый учет вы собираетесь ставить домовладение.