Право инвалида первой группы на нотариальные льготы в контексте прописки дольщика

• г. Москва

Скажите пожалуйста, имеет ли право инвалид первой группы на нотариальные льготы? А нужно это вот для чего - пять дольщиков на жилплощади, одна из них лежачая, нужно в МФЦ предоставить документы и всех дольщиков для того, чтоб прописать человека. Доставить невозможно лишь одного человека и чтоб сделать доверенность на другого нужен нотариус...

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право на оплату тарифа за доверенность в размере 50 процентов.