Можно ли продать квартиру, находящуюся в залоге у банка в ипотеку? Рисковано ли покупать квартиру, выпущенную в продажу после смерти мужа у женщины по цене однокомнатной?

• г. Ноябрьск

Если квартира находится в залоге у банка в ипотеку, собственник не может платить может ли он её продать. У женщины умер муж они пустили её в продажу по цене однокомнатной не рисковано ли её покупать. Спасибо. Квартира была на муже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВАМ необходимо обратиться в банк и с НИМ решать - что бы не остаться без денег и квартиры

УДАЧИ ВАМ