Я мать-одиночка! Вышла замуж, муж ребенка не усыновлял! Имеет ли право работодатель взимать подоходный налог в большем размере?

• г. Калуга

Я мать-одиночка! Вышла замуж, муж ребенка не усыновлял! Имеет ли право работодатель взымать подоходный налог в большем размере?

Ответы на вопрос (1):

Вам за ребенка вычет 2 800руб.(сумма которая не облагается налогом).