Куда обратиться, чтобы взыскать долг по алиментам от бывшего мужа, не являющегося злостным неплательщиком?

• г. Барнаул

Мой бывший муж платит алименты в размере 2000 руб, но должен платить 9000. в связи с этим у него образовался долг. Скажите куда мне обратиться чтобы он выплатил долг? Ведь злостным неплательщиком он не является.

Ответы на вопрос (1):

По всем вопросам исполнения решения суда нужно обращаться к приставу, на имущество должника можно обратить взыскание