Право на денежную субсидию для мать-одиночки с малолетними детьми и без собственного жилья

• г. Ростов-на-Дону

Я мать-одиночка, имею двоих малолетних детей, 8 лет и 5 месяцев. Своего жилья в собственности не имею. Имею я право на денежную субсидию от администрации по какой-либо программе?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в администрацию

Здравствуйте. программ с денежными субсидиями не так-то много. Но, как правило, все они подразумевают наличие собственных средств не менее чем в размере 30% стоимости жилья.

Отсутствие у вас жилья в собственности - не самое главное. Главное, чтобы обеспеченность жильем по месту жительства была менее учетной нормы. В Ростове она составляет 10 кв. м на человека.

www.rostov-gorod.ru