Проблемы с кредитом в ВТБ 24 - Долги, звонки от неизвестных и недейственная помощь полиции - что делать?

• г. Нижний Новгород

Брала кредит (а точнее кредитную карту) банк втб 24. Начало платила исправно. Потом не могла оплачивать кредит. Не плачу уже год. Недавно начали поступать звонки от странных людей. Представляются чеченцами да и акцент не наш. Говорят сто банк меня продал и что они ко мне скоро приедут! Обращалась в полицию, но результата-0.Подскажите как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это вам звонили коллекторы.В действительности они к вам не приедут, это только психологическое давление.

Если сильно угрожают, то обращайтесь в полицию. Но они имеют право и в суд подать, вот тогда начнутся реальные проблемы с приставами.