Как заставить бывшего супруга выплачивать ипотечный долг за общего ребенка, если у него есть доля в квартире

• г. Ярославль

Развелась с супругом 2 года назад, квартира куплена во время брака в ипотеку, долю в квартире у мужа выкупила, ипотеку переоформили на меня, у совместного ребенка доля в квартире 1/5. Как обязать его выплачивать часть ипотечного долга за общего ребенка? Алименты выплачивает по определению суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак не обязать, увы