Как защитить себя от коллекторов, угрожающих автодозвонами после 24 часов ночи

• г. Саратов

Коллектор заявляет, что мой домашний телефон будет поставлен на автодозвон и они теперь будут звонить после 24 часов ночи. Имеют они на это юридическое право или нет. как себя вести в данном случае.

Ответы на вопрос (2):

Нет, такие действия будут неправомерными. Можно обратиться в прокуратуру

Здравствуйте! Просто игнорируйте коллекторов и отключайте телефон