Беспокоюсь о возможности штрафа после сообщения о продаже алкоголя несовершеннолетним в полицию

• г. Новосибирск

Сообщила о продажи алкоголя несовершеннолетним в полицию, в данном магазине не работала назвала свою фамилию мне теперь звонят я боюсь отвечать потому что с того магазина я поругалась и уволилась могут ли меня оштрафовать?

Ответы на вопрос (3):

нет ,не могут.

нечего жаловаться, раз боитесь последствий

Написать могут что угодно и кто угодно. Не будет у Вас ни каких последствий по этому случаю.

Спасибо за ответ,и ещё один вопрос я же раньше работала там,может она на меня заявление в суд написать ,ну допустим что я на неё наговорила тем более ещё уже полиция допрашивала.