Заявление на самовольное удержание с банковской карты задолженности по кредиту без судебного решения и написанных заявлений

• г. Ханты-Мансийск

Текст заявления в банк на самовольное удержание с банковской карты из заработной платы 100% задолженности по потребительскому кредиту. Заявления в банк я не писала и судебного решения не было.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме составляется заявление