Что делать, если без статьи назначена экспертиза по управлению транспортным средством в пьяном виде

• г. Иваново

Управление транспортным средством в пьяном виде (остаточное явление), я отрицал, что выпивший, дпс отправили к врачу на экспертизу, показало, что на крови алкоголь, а статью не знаю, дали копию протокола, там не читается статья, в суд не вызывали, что делать?

Ответы на вопрос (1):

ждите вызовут лишат прав и штраф 30т.