Салам алейкум мне в городе Худжанде Адвокат нужна уголовного дело.

• г. Москва

Салам алейкум мне в городе хужанде Адвакат нужна уголовного дело.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится в юридическую консультацию города Худжанда .по телефону +992927700297 Усманова Майя Сайдуллаевна Председатель Областной коллегии Адвокатов города Худжанда.