Судимость в 2000 году - Откажут ли в опеке над родной племянницей-инвалидом?

• г. Ханты-Мансийск

2000 году получила судимость ст 312 п 2.дадут ли опеку над ребенком инвалидом. Родная племянница находится в доме инвалидов. Собрала все документы. Прошла курсы. Завтра атестация. Мне ждать. Отказа?

Ответы на вопрос (3):

Это преступление небольшой тяжести, судимость давно погашена. не будет основанием для отказа.

Извените произошла ошибка статья213 п2а !!! уголовное дело в отношении Ивановой ов прекратить на основании п.п.8п2 об объявлении амисси ....через три часа заседании комиссии.будет решаться судьба племянницы.пожалуйста ответьте поскорей.с ув ольга

Введите текст вопроса.спасибо что помогли