Собрал пакет документов на опеку племяника опека отказала была судимость в 2000 году 161 и 213 какие шансы оспорить решение опеки?

• г. Улан-Удэ

Собрал пакет документов на опеку племяника опека отказала была судимость в 2000 году 161 и 213 какие шансы оспорить решение опеки?

Ответы на вопрос (1):

В принципе оспорить можно, поскольку указанные вами судимости давно погашены, соответственно Вы имеете право претендовать на опекунство.