Могут ли меня выписать из общежития при его расселении если я там платил только за прописку.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли меня выписать из общежития при его расселении если я там платил только за прописку.

Ответы на вопрос (2):

Сергей! Снятие с регистрационного учета (без Вашего согласия )возможно только через суд. Подавайте встречное исковое заявление о признании права пользования данным жилым помещением. Удачи Вам! Калинина А.А.

Уважаемый Сергей если жили в общежитие то выселить вас сложно , а любое выселение или снятие с регистрационного учета только через суд Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург