Вопрос: на каком расстоянии от автомобильной дороги федерального значения можно прокладывать подземный электрический кабель?

• г. Красноярск

Вопрос: на каком расстоянии от автомобильной дороги федерального значения можно прокладывать подземный электрический кабель?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Строительство, реконструкция в границах придорожных полос автомобильной дороги федерального значения объектов капитального строительства, объектов, предназначенных для осуществления дорожной деятельности, объектов дорожного сервиса, установка рекламных конструкций, информационных щитов и указателей допускаются:

-при наличии согласия, выданного в письменной форме владельцем автомобильной дороги, содержащего обязательные для исполнения технические требования и условия (Минтранс РФ, Приказ от 13 января 2010 года N 4 "Об установлении и использовании придорожных полос автомобильных дорог федерального значения").