Возможно ли выкупить долю брата мужа на материнский капитал, если мы живем в гражданском браке и у нас двое общих детей, а квартира принадлежит мужу и его брату

• г. Коломна

Мы живем в грожданском браке у нас двое общих детей, квартира принадлежит мужу и его брату, дети прописаны у меня в доме, могу ли я выкупить долю его брата на мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

Долю в квартире вы не можете приобрести, только две доли, чтобы квартира полностью перешла в вашу собственность.