Как написать рапорт на выходные дни после нарядов или на денежное содержание.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

напишите,чтобы предоставили дополнительный день отдыха или оплатили по закону в повышенном размере.

Образец рапорта помогите составить на выходные или на выплату или как добавить к основному отпуску дни на какие статьи ссылаться. Нужны образцы рапортов