Возможен ли выкуп огородов под постройку жилья на государственной земле в 2-этажном 16-квартирном доме?

• г. Бронницы

Я проживаю в 2-х этажном 16 квартирном доме. К дому прилагается по кругу примерно по 4 метра и чуть отдаль огороды примерной площадью в 8 соток, земля не приватизирована, могу ли я у государства выкупить эти огороды под постройку собственного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию о предоставлении земли для индивидуального жилищного строительства.