Возможно ли повторное служение в ВС после увольнения по статье 51 пункт 2 подпункт в? Опытный ветеран боевых действий и с выслугой лет желает вернуться в ряды.

• г. Нижний Новгород

Муж был уволен из рядов ВС по статье 51 пункт 2 подпункт в (несоблюдение условий контракта) Муж был уволен из рядов ВС по статье 51 пункт 2 подпункт в (несоблюдение условий контракта). неделю назад отдали приказ Хочет опять служить возможно ли это? Ему 31 год Ветеран Боевых Действий и с выслугой лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне возможно - на усмотрение нового командования. Пусть обращается в райвоенкомат.