Имеет ли она право на получение льгот по месту фактического проживания?

• г. Северодвинск

Бабушка является ветераном труда, пенсионерка. Она прописана с нами в квартире, где получаем льготы по оплате коммунальных услуг, оплате жилья. Но она сама проживает в приватизированной квартире. Где ей предоставляют льготы только за свет и воду, а за оплату жилья нет. Имеет ли она право на получение льгот по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Для предоставления льгот по месту фактического места жительства необходимо обратиться с заявлением в эксплуатационную организацию по месту проживания, а по месту регистрации представить справку, что бабушке предоставлены льготы по месту проживания, но сначала желательно рассчитать где выгоднее получить льготы, а где отказаться от них.