Имеют ли право отобрать земельный участок без строений, лишь отмеченный колышками?

• г. Якутск

В июне 2015 года купила земельный участок, имеют ли право отобрать земельный участок, если на нем нет строений, лишь отмечены колышками?

Ответы на вопрос (1):

Ваш земельный участок может быть изъят в соответствии со статьей 284 ГК РФ, если Вы в течение трех лет с момента покупки не используете его в соответствующей цели, то есть не возведете строение на участке.