Возможно ли трудоустройство по справке из военкомата, если отсутствует военный билет?

• г. Якутск

Отсутствует военный билет. Имеется справка из военкомата о том, что мужчина состоит на воинском учете. Возможно ли трудоустройство по справке из военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на усмотрение работодателя. в зависимости от того. куда собираетесь устраиваться