Как поступить, если случайно ударилась дверью в школе и получила сотрясение мозга - рекомендации и действия

• г. Хабаровск

Несчастный случай в школе нечаянно ударила дверью (не видела) проходила мимо дверь открыла девочка получила сотрясение мозга 5 дней лечилась как поступить какие мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае потерпевшая вправе взыскать расходы на лечение.

Здравствуйте, в данном месте имеет место случай, тут просто по человечески как то помогите девочке, больше ни чего тут не сделаешь